Хогвартс 200 лет спустя

Объявление

Хогвартс 200 лет спустя.




Новичкам:
Гости дорогие регистрируйтесь и заполняйте анкеты добросовестно. В игру срочно ВСЕ!



Вечер первое сентября. Шестые и седьмые курсы собираются отметить начало года, в выручай-комнате. Учителя ничего не знают. Завтра день рожденье у Арианы Забини





Администрация форума:
Администраторы:

Ariana Zabiny
El'vera Potter
Алисия Малфой
Кэтти Нотт
Модераторы:







Наши друзья

Наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс 200 лет спустя » Принятые анкеты » Анкета Беатрис


Анкета Беатрис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя. Беатрис Кидо
2.Возраст. 16

3.Факультет.Хотелось бы Грифф.

[b]4.Биография. Девушка родилась в суботту 19 ноября 1993 года в Лондоне.Отец-Константин Кидо,был мракоборцем,очень хорошим мракоборцем и погиб в одной из схваток с Пожирателями.Мать-Натали, работает в Министерстве.Девушка,в отличие от остальных гриффиндорцев,не питает ненависти к слизеринца,напротив,она их уважает за их хитрость и целеустремлённость.Шляпа говорила,что у девушки есть потенциал для кажого из факультетов,в том числе и для Слизерина,но Беатрис выбрала Гриффиндор.Она быстро нашла друзей,в том числе и из Слизерина.На третьем курсе Беатрис взяли в сборную факультета (пока не знаю,какие места свободны,хотелось бы либо ловцом,либо охотником,либо вратарём).

5.Внешность. Девушка довольно красивая-длинные огненно-красные волосы,светлая кожа,серо-голубые глаза.Изящная,стройная фигура,тонкая талия.Красивые руки,длинные кисти,ногти овальной формы накрашены нежно-розовым лаком,отчего становятся похожими на прекрасные морские раковины...
В одежде предпочитает спортивный стиль-прикольные футболки,джинсы и кеды.Не снимая,носит золотое кольцо с фианитами,которое девочке подарили на одиннадцатилетие.

6.Характер. Честная,справедливая и добрая.По жизни-оптимистка,очень ценит дружбу!Любит прикалываться,веселиться и шутить. Но также девушка вспыльчива,бывает агрессивна,умеет постоять за себя,самостоятельна и любознательна.Лучше её не злить!
В момент опасности-хладнокровная,в крайнем случае способна на убийство...
ну не получилось у меня 6 строк!не будьте слишком строги!

7.Ваши способности. Немагические-играет на виолончели и фортепиано.Магические-ну...девушка хорошо играет в квиддич=)))Также она анимаг-превращается в пуму;может вызвать телесного патронуса-тоже пума.

8.Артефакты. Волшебная палочка-тросник и сердечная жила дракона,13 дюймов.Прочная и жёсткая.Животные-кошка Марго или просто Мэг,Мэгги и сова Соня.

9.Частота Посещения и Опыт игры.-каждый день;Богатый.Играю на 7-ми ролевых,на 4-х из них-админка,одну из них сама создавала.не за горами ещё 2 форума)Ну и на последней я простой участник) ну и ещё ваша..

10.Связь 483781147-аська

Отредактировано Беатрис (2008-08-15 21:41:07)

0

2

Беатрис написал(а):

19 ноября 1993

Сколько вам лет? 200 лет прошло!

А так все неплохо. Только факультет по характеру Хаффлпафф

0

3

Возраст-да,забыла.
Пуффендуй?До свидания.
У меня и так полно форумов!

0


Вы здесь » Хогвартс 200 лет спустя » Принятые анкеты » Анкета Беатрис