Хогвартс 200 лет спустя

Объявление

Хогвартс 200 лет спустя.




Новичкам:
Гости дорогие регистрируйтесь и заполняйте анкеты добросовестно. В игру срочно ВСЕ!



Вечер первое сентября. Шестые и седьмые курсы собираются отметить начало года, в выручай-комнате. Учителя ничего не знают. Завтра день рожденье у Арианы Забини





Администрация форума:
Администраторы:

Ariana Zabiny
El'vera Potter
Алисия Малфой
Кэтти Нотт
Модераторы:







Наши друзья

Наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс 200 лет спустя » Принятые анкеты » Анкета Сарры Поттер


Анкета Сарры Поттер

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.Сара Мур Поттер
2.16лет
3.Гриффиндор 6 курс
4.Сара Мур  Поттер прапрапрапрарпапрапраправнучка Гарри Поттера и Джинни Уизли(В замужестве Поттер).Родилась в чистокровной семье. Отец учился на факультете Слизерин, а мать на факультете Гриффиндор. Девушка была одним с любимых детей в семье, и самым капризным! Есть родная сестра Эльвира Поттер. Но они очень отличаются! Та не хотела быть волшебницей, а Сара об этом мечтала. Она еще с детства проявляла способности к магии. Ей всегда хотелось во всём выделяться! Быть лучшей! Ее мало кто любил, так как она была всегда в круге внимания! Но в семь лет произошло ужасное: умерла мама. Она пережила это лучше чем её сестра. Но это было большой психологической травмой для нее! Через несколько лет умер и папа. Девчёнки остались почти одни. Но остался их любимый дядюшка. И Наследство, какое девчонки потом поделили. Пришло письмо с Хогвортса, там было написано, что она принята в школу Волшебства. Она была очень рада этому. Была одной с самых лучших учениц школы. В школе также нашла любовь!
5.Долгие, чёрные волосы (У мамы были рыжие волосы, а у отца чёрные). Голубые чистые и полны надежд глаза. Она очень красивая  девушка, многие парни теряли голову ,увидев ее! Очень симпатичное и милое личико! Пухлые красные (алые) губки! Очень худая, спортивного телосложения ( С  девяти лет занималась  спортом )!
Любит одевать классический и спортивный стиль. Очень женственная девушка. Ее улыбка завораживает всех! Она очень похожа на мать (кроме волос).
1.Рост 1м 67см
2.Вес 48 кг
6.Как я уже говорила, была очень капризной девочкой. Но после смерти отца уже стало более здержаной! Любит быть во всём лучше всех (с выбора обуви до учёбы ! )! Очень справедливая девушка, любит, чтоб всё было поровну! Великодушная, любит помогать другим людям! Отважная,очень смелая, храбрая ( Как для своего факультета )!Добрая,дружелюбная.Она не смотрит на то что кто то плохо учится или какие-то другие проблемы! Будет всё равно дружить! Не терпит предательства(Поэтому рассталась со своим парнем!).Всегда поможет в проблемах!Борится со злом! Ненавидит когда её перечят!Кароче девушка с характером!
7.Пишет очень красивые и романтические стихи (в основном о любви)(Не магический)
Хорошо летает на метле! (Магический)
8.Волшебная палочка
9.3 года. Каждый день(Это точно) своего факультета )!Добрая,дружелюбная. Она не смотрит на то что кто, то плохо учится или какие-то другие проблемы! Будет всё равно дружить! Не терпит предательства(Поэтому рассталась со своим парнем!).Всегда поможет в проблемах! Борется со злом! Ненавидит когда её перечят! Короче девушка с характером!
7.Пишет очень красивые и романтические стихи (в основном о любви)(Не магический)
Хорошо летает на метле! (Магический)
8.Волшебная палочка
9.3 года. Каждый день (Это точно)

10.snizhana9696@mail.ru

Отредактировано Сара Поттер (2008-08-15 18:45:41)

0

2

Сара Поттер
Связи нет!

Сара Поттер написал(а):

внемания

Сара Поттер написал(а):

лутшей

Сара Поттер написал(а):

девьяти

Пробейте анкету в Ворде. Пока я читала глаза сломала.

0

3

Ariana Zabiny написал(а):

Связи нет!

Извини,я исправила

0

4

Сара Поттер
Анкету В ВОРДЕ проустите. Читать нереально!

0

5

Ariana Zabiny написал(а):

Анкету В ВОРДЕ проустите. Читать нереально!

Ладно,извини я спешу...

0

6

Сара Поттер
Пусть выскажет мнение Эльвира и Алиса. ОБЕ!!!

0

7

Ariana Zabiny написал(а):

Пусть выскажет мнение Эльвира и Алиса. ОБЕ!!!

Ладно,я жду!

0

8

Ну что сказать.Анкета отредактирована это видно.Как было в прошлом и как сейчас.Намного лучше.Я думаю что можно её принять

0

9

El'vera Potter
Ну самое простое правило ЧА-ЩА, мы теперь пишем с буквы Я=)

Смотри Я исправила в ВОРДЕ

0

10

Огось!Вот это вообще класс!Чисто и без ошибок!

0

11

Ariana Zabiny написал(а):

Ну самое простое правило ЧА-ЩА, мы теперь пишем с буквы Я=)

Извини,но я в реале спешу

0

12

Сара Поттер
Я понимаю ты спешишь, но даже в спешке, только одного человека я знаю, который пишет так. Но ему девять лет!

0

13

Ariana Zabiny написал(а):

Я понимаю ты спешишь, но даже в спешке, только одного человека я знаю, который пишет так. Но ему девять лет!

Извини,но я живу в Оксфорде,и общаюсь по английски

0

14

Сара Поттер
принята с испытательным сроком... Ворд есть везде и на русский его настроить можно!

0

15

Сара Поттер
А обманывать нехорошо!!! Ваш IP адрес украинский! И в Англии он оказаться не как не может!

0

16

Ariana Zabiny
Я сейчас живу в Оксфорде

0

17

Сара Поттер
Ваш IP украинский!=) Если бы вы были в Англии то был бы английский, а тут украинский. Так что сегодня вы точно на Украине

0

18

С испытательным сроком.О-о интиресно

0


Вы здесь » Хогвартс 200 лет спустя » Принятые анкеты » Анкета Сарры Поттер